Claude LALANNE (1925-2019) - Boucles d'oreilles ''Groseilles'' - 1983Paire de boucles d'oreilles en bronze doré, signées. Elles sont accompagnées de leur boîte contenant une pochette en velours et un certificat d'authenticité aux éditions Artcurial numéroté 78/250.Claude LALANNE (1925-2019) - Earrings'''Gooseberries'' - 1983Pair of gilded bronze earrings, signed. They are accompanied by their box containing a velvet pouch and a certificate of authenticity numbered 78/250 from Artcurial Editions.
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs