Demi-parure en arg+G61ent 800 millièmes partiellement vermeillé, composée d'un bague et d'une paire de pendants d'oreilles à décor sculpté et stylisé, ornés de quartz lemon ovales facettés, ponctués de pierres bleues.
Poids brut: 20.90 g. l'ensemble. TDD: 55.
Half set in silver 800 thousandths partially glazed, composed of a ring and a pair of earrings with sculpted and stylized decoration, decorated with facetted oval lemon quartz, punctuated with blue stones.
Brutto weight: 20.90 g. the whole. TDD: 55.
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs