Claude LALANNE (1925-2019) - Collier Groseilles en bronze doré signée et numéroté 130/250 - Boïte d'origine et certificat Artcurial en date du 4 mai 1982 - Petits manques de dorure.Claude LALANNE (1925-2019) - Gilded bronze gooseberry necklace signed and numbered 130/250 - Original box and Artcurial certificate dated May 4, 1982 - Small missing gilding.
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Jeudi 12 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Vendredi 13 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Lundi 16 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Mardi 17 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs