Los

50

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über 01 40 17 05 05 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Paris
Jacques GERMAIN (1915- 2001) - Composition - Huile sur toile signée - 130 x 97 cmJacques GERMAIN (1915- 2001) - Composition - Oil on canvas signed - 130 x 97 cm

Paintings, Prints, Sculptures, Jewels, Watches, Wines, Works of Art

Auktionsdatum
Paris
France

Für Expertisez.com Versandinformtation bitte wählen Sie 01 40 17 05 05.

Wichtige Informationen

Expositions 14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez - Jeudi 12 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H - Vendredi 13 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H - Lundi 16 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H - Mardi 17 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05 Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live Crédit photos : Fabrice Gousset Pour tout renseignement, veuillez contacter Elodie Couturier au 06 09 91 37 87 / 01 40 17 05 05 ou sur info-expert@orange.fr

AGB

Vollständige AGBs