Paul GUIRAMAND (1926-2007) - Bateaux à quai - Huile sur toile sginée en bas à droiteet contresignée au dos - 73 x 100 cmPaul GUIRAMAND (1926-2007) - Boats at dock - Oil on canvas sginée bottom right and countersigned on the back - 73 x 100 cm
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Jeudi 12 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Vendredi 13 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Lundi 16 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Mardi 17 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs