Claude LALANNE (1925-2019) - Boucles d'oreilles ''Groseilles'' - 1983Paire de boucles d'oreilles en bronze doré, signées. Elles sont accompagnées de leur boîte contenant une pochette en velours et un certificat d'authenticité aux éditions Artcurial numéroté 78/250.Claude LALANNE (1925-2019) - Earrings'''Gooseberries'' - 1983Pair of gilded bronze earrings, signed. They are accompanied by their box containing a velvet pouch and a certificate of authenticity numbered 78/250 from Artcurial Editions.
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Jeudi 12 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Vendredi 13 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Lundi 16 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Mardi 17 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs