HERMÈS PARISBracelet articulé en argent 800 millièmes composé d'une suite de maillons ajourés à décor de frises grecques. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. Signé.(petite déformation, usure)Poids brut: 63.60 g. Long: 19 cm.HERMÈS PARISArticulated bracelet in silver 800 thousandths composed of a series of openwork links decorated with Greek friezes. It is adorned with an invisible ratchet clasp. Signed. (Small deformation, wear and tear)Brutto weight: 63.60 g. Length: 19 cm.
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Jeudi 12 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Vendredi 13 décembre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Lundi 16 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
- Mardi 17 décembre: 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs