Helge ERNST (1916-1991) - Composition - Huile sur panneau - Monogrammée "HE" en bas à droite - 90 x 55 cm - Provenance : Christie's 06/03/2007, N°165Helge ERNST (1916-1991) - Composition - Oil on panel - Monogrammed "HE" lower right - 90 x 55 cm - Provenance: Christie's 06/03/2007, N°165
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Lundi 20 janvier: 10H -18H sans interruption
- Mardi 21 janvier: 10H -18H sans interruption
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs