Paire de boucles d'oreilles en vermeil 800 millièmes, à décor ajouré, légèrement galbées, rehaussées d'apatites rondes et ovales facettées en serti griffe. (petits manques de matières)Poids brut: 5.60 g. Dim: 2 x 0.9 cm.Pair of earrings in 800 thousandths vermeil, with openwork decoration, slightly curved, enhanced with round and oval facetted apatites in claw setting. (small lack of material)Gross weight: 5.60 g. Size: 2 x 0.9 cm.
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Lundi 20 janvier: 10H -18H sans interruption
- Mardi 21 janvier: 10H -18H sans interruption
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs