Raoul du GARDIER (1871-1952) - A la plage, Noirmoutiers, huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm - Provenance : Christie's 23 mai 2007Raoul du GARDIER (1871-1952) - A la plage, Noirmoutiers, oil on canvas signed lower right - 65 x 54 cm - Provenance : Christie's 23 May 2007
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Lundi 24 février : 10H -18H sans interruption
- Mardi 25 février : 10H -18H sans interruption
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs