Henri MALFROY (1895-1942) - Martigues, huile sur toile signée en bas à gauche - 65 x 54 cm - Petites usures d'usageHenri MALFROY (1895-1942) - Martigues, oil on canvas signed lower left - 65 x 54 cm - Small wears of use
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Lundi 24 février : 10H -18H sans interruption
- Mardi 25 février : 10H -18H sans interruption
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs