Fernelmont

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

ChĂ¢teau de Franc-Waret, Rue du Village 50, Fernelmont, 5380, Belgium

Schätzpreis

  • Islamic Works of Art (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

James ENSOR (1860-1949).L'estacade à Ostende, 1887.Pointe sèche, signée dans la planche, contresignée au crayon.1er état.H_8,6 cm L_12,9 cm

James ENSOR (1860-1949).Le pont du bois.Pointe sèche, signée dans la planche, contresignée au crayon et datée 1889.H_9,9 cm L_14 cm

Ecole flamande du XVIIème siècle Saint Sébastien Sculpture en rond de bosse, en bois naturel avec socle (manque quelques flèches). H 70 cm

  • 5 Los(e)