Fernelmont

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Château de Franc-Waret, Rue du Village 50, Fernelmont, 5380, Belgium

Schätzpreis

  • Furniture (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Abdolreza DARYABEIGI (1930-2012) Peintre iranienLe CrépusculeTéchnique mixte sur toile, signée en bas à gauche et titrée au revers35 x 35cm

Paire de vases en porcelaine polychrome, comprenant un bouquet de fleurs en tissus, sous globes, vers 1900 H : 50cm

Suite de 2 petits buffets en bois naturel ouvrant par deux vantaux, restaurations, Epoque XVIIIème siècle ; H :96 ; L :75 ; : 45cm

  • 16 Los(e)