Fernelmont

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Château de Franc-Waret, Rue du Village 50, Fernelmont, 5380, Belgium

Schätzpreis

  • Prints (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Marcantonio RAIMONDI (c 1480-c1534).Vestales, d’après Raphaël.Deux gravures en noir formant pendant.H_24 cm L_13,5 cm

Ecole française du début du XVIIIème siècle. Loth et ses filles. Huile sur Ivoire. 9,8 x 12,6cm. Encadrement moderne.

  • 5 Los(e)