Fernelmont

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Château de Franc-Waret, Rue du Village 50, Fernelmont, 5380, Belgium

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
15 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 15 Los(e)

Ecole belge du début du XXème siècle.Gondoles à Venise.Huile sur carton, signée en bas à gauche.H_22 cm L_26.7 cm

DUFRENE. Guerrier Africain. Huile sur toile. Signée en bas à gauche vers le milieu. H_60cm L_50cm manques.

Henry D'ANTY (1910-1998).Portrait du Christ.Huile sur toile.Signée en bas à droite, contresignée et datée 60 au dos.H_55 cm L_46cm

2004/18 Hans PFEIFFER (1907-1994).Composition abstraite.Huile sur toile.Monagrammée et datée 29 en bas à droite.H_73cm L_54cm

Oscar Barblan (1909-1987), peintre suisse italienPaysage de ToscaneHuile sur toile signée et datée 1984 en haut à droite53 x 68 cm

Service à mignardises, en métal doré et manche en argent 2e titre, dans leur écrin. Allemagne circa 1900

  • 15 Los(e)