Los 451
Afrikanische Maske | 20. Jh.
Afrikanische Maske20. Jh.Holz, farbig gefasst · 31,5 x 18 x 7 cm. Provenienz: Aus der Sammlung Rainer Malkowsky, Brannenburg am Inn. ...[more]