Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091581848

Schätzpreis

  • Islamic Works of Art (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

FRANCESCO GALANTE (1884- 1972) "Dama che riposa”Dipinto ad olio su tavola. Cm 24x19. ...[more]

Los 182

CAPEZZALE OVALE

SCULTORE NAPOLETANO DEL SECOLO XIX “Figura di bimbo che scrive"Scultura in bronzo su base in marmo. Firma indistinta. H 38 Cm. ...[more]

Los 369

POTICHE

  • 7 Los(e)