Keine Abbildung
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 110)

  • (Lose: 111 - 250)

  • (Lose: 251 - 425)

  • (Lose: 426 - 632)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091581848

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

In antimonio dorato con la figura di un nobiluomo al centro, base in legno scolpito e dorato. Secolo XIX. Cm 50 H 52.In gilded antimony with the f...

In bronzo dorato con figura femminile nella parte superiore. Base in legno intarsiato e campana in vetro soffiato. Francia, secolo XIX. Cm H 42.Gi...

In seta con con stelle e motivi floreali a filo d'oro. Sicilia, secolo XIX.Silk with stars and gold thread floral motifs. Sicily, 19th century.

Bronzo dorato a mercurio con una vestale nella parte sinistra e motivi ornamentali e floreali incisi. Francia, epoca Impero. Cm 32 H 43. Gilded br...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose