Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1 - 110)

  • (Lose: 111 - 250)

  • (Lose: 251 - 425)

  • (Lose: 426 - 632)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091581848

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Statuetta in occhi di tigre su base in teak. Cina, secolo XX. Cm H 24.Tiger eyes statuette on teak base. China, 20th century. Cm H 24.

Statuetta in ametista su base in teak. Cina, secolo XX. Cm H 18.Amethyst statuette on a teak base. China, 20th century. Cm H 18.

Litografia su carta, esemplare 20/30. Cm 34x50. Lithograph on paper, copy 20/30. Cm 34x50.

  • 5 Los(e)