21
Los
21
Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 34x19,5.<br>Watercolor on paper in golden frame. Cm 34x19.5.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt