74
Los
74
Antica maiolica policroma decorata con motivi ornamentali. Albissola, secolo XIX. Cm d 18.<br>Ancient polychrome majolica decorated with ornamental motifs. Albissola, 19th century. Cm d 18.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt