29
Los
29
Dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata. Firmato Gaetano Samalitro. Cm 25x20.
Oil painting on a tablet in a golden frame. Signed Gaetano Samalitro. Cm 25x20.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt