54
Los
54
Dipinto a tempera su pergamena in cornice dorata. Cm 22,5x29.<br>Tempera painting on parchment in golden frame. Cm 22.5x29.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt