86
Los
86
Importante e rara scultura in alabastro rosa magistralmente scolpito (mancanze). Trapani, secolo XVII. Pezzo da collezione. Cm H 52.<br>Important and rare sculpture in masterfully carved pink alabaster (lacks). Trapani, 17th century. Collector's piece. Cm H 52.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt