512
Los
512
Legno inciso e dorato. Sicilia, inizi secolo XX. Cm 70x86.<br>Engraved and gilded wood. Sicily, early 20th century. Cm 70x86.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt