Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Vetro di diversa dimensione e misura. Secolo XX.Glass of different sizes and measures. 20th century. ...[more]
TROFEO - TROPHY
Argento inciso e sbalzato a motivi ornamentali. Datato 1877. Gr. 647. Cm H 28.Engraved and embossed silver with ornamental motifs. Dated 1877. Gr....
Argento sbalzato e inciso a motivi vegetali e ornamentali. Fine secolo XIX. Kg. 2.770. Cm H 32.Embossed silver engraved with plant and ornamental ...
CALAMAIO - INKWELL
Bronzo inciso e dorato a motivi ornamentali. Secolo XX. Cm 40x18.Engraved and gilded bronze with ornamental motifs. 20th century. Cm 40x18. ...[m...
-
4 Los(e)/Seite