3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 85
Scuola veneta del secolo XVI "Crocifissione" - Venetian school of the 16th century "Crucifixion"
Dipinto ad olio su vetro in cornice in noce. Cm 22x14Oil painting on glass in walnut frame. 22x14 cm
Los 89
Scuola veneta del secolo XVIII "Scene di genere con architetture" - Venetian school of the 18th cent
Coppia di dipinti ad olio su vetro con cornici in legno dipinto. Cm 32x40Pair of oil paintings on glass with painted wooden frames. 32x40 cm
Los 93
Scuola veneta del secolo XVIII "Scena mitologica" - Venetian school of the 18th century "Mythologica
3 Los(e)/Seite