- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Scuola napoletana della fine del secolo XVII "La Madonna con il Bambino" - Neapolitan school of the
Scuola napoletana del secolo XVIII "Giacobbe e Rachele al pozzo" - 18th century Neapolitan school "J
Scuola napoletana del secolo XVIII "Tobiolo e l'Angelo" - 18th century Neapolitan school "Tobiolo an
Dipinto ovale ad olio su vetro in cornice in legno. Cm 33x25Oval oil painting on glass in a wooden frame. 33x25 cm
Scuola napoletana della fine del secolo XVII "Adorazione dei pastori" - Neapolitan school of the end
Scuola napoletana del secolo XVIII "Natura morta" - 18th century Neapolitan school "Still life"
Dipinto ovale ad olio su tavola in cornice in legno dorato. Cm 23x19Oval oil painting on wood in a gilded wooden frame. 23x19 cm
5 Los(e)/Seite