Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (39)
Filter entfernen
39 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 39 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Klosterarbeit "Zunge des Hl. Nepomuk", mit einer Reliquie Goldperlfäden in Form eines Baumes, Hintergrund getrocknete Blätter und Blüten, Farbpe...

Klosterarbeit Aquarell, Hl. Judas Thaddäus", Golddrahtverzierung mit Pailetten und bunten Blumen, unter Glas, im Rahmen, 23x18 cm, Mindestprei...

Klosterarbeit Aquarell, "Hl.Augustinus", auf textilem Hintergrund mit Golddrahtapplikation, florale Ornamentik, unter Glas, im Rahmen, 19.Jh., 2...

Schrein ohne Inhalt, Glas, Klosterarbeit, beschnitzte Standfläche auf 4 Kugelfüßchen, innen Brokatstoff, wohl 19. Jh., h 23 cm, b 21 cm, Minde...

Fensterbild Bleiverglasung, grün-rot-blaues Glas, 8 Prismen, 1 Butzenglas, mittig ovale Darstellung: Marktszene mit Melonenverkäuferin, französi...

Altarleuchter Süddeutsch, um 1800, Holz, geschnitzt, gefaßt, vergoldet, Ornament und Blumendekor, Tatzenfüße, Fassungsschäden, h 92 cm, Mindes...

Jugendstilschale Glas, grün-bläulicher irisierender Überfang, mit Farbeinschluss, Wabendekor, sechspassiger Randabschluss, wohl Johann Lötz-Witw...

Likörgarnitur kobaltblaues Glas, Golddekor, aufgesetzte Blüten, Fa. Joska, Bodenmais, Karaffe mit Stöpsel und 6 Gläser, h 27 cm, Mindestpreis:...

Loading...Loading...
  • 39 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose