9 Los(e)/Seite
Druckgraphik Marc Chagall, "Der Akkordeonspieler" (Buchseite), farbig, 24x39 cm, im Rahmen,
Druckgraphik Marc Chagall, "Der Akkordeonspieler" (Buchseite), farbig, 24x39 cm, im Rahmen, Mindestpreis: 80 EUR
Druckgraphik Marc Chagall, "Mutterschaft und Kentaur", farbig, 24x21 cm, im Rahmen, Mindestpreis: 80 EUR
Druckgraphik Marc Chagall, "Christus in der Pendeluhr", farbig, 24x21 cm, im Rahmen, Mindestpreis:
Druckgraphik Marc Chagall, "Christus in der Pendeluhr", farbig, 24x21 cm, im Rahmen, Mindestpreis: 80 EUR
Christus-Torso Elfenbein, Dreinageltypus, barocke Ausformung, Arme und rechter Fuss Fehlstücke,
Holzskulptur musizierender Putto auf einer Wolke stehend, 20. Jh., gefasst, h 26 cm, Mindestpreis: 80 EUR
Holzskulptur musizierender Putto, gefasst, 20.Jh., Grödnertal, h 26 cm, Mindestpreis: 60 EUR
Holzskulptur musizierender, geflügelter Putto, 20. Jh., natur, h 24 cm, Mindestpreis: 50 EUR
Holzskulptur trompetender Putto, gefasst, mit Flügeln, 20.Jh., Grödnertal, h 24 cm, Mindestpreis: 50 EUR
Holzskulptur musizierender Putto, gefasst, mit Flügeln (geklebt), 20.Jh., Grödnertal, h 33 cm,
Holzskulptur musizierender Putto, gefasst, mit Flügeln (geklebt), 20.Jh., Grödnertal, h 33 cm, Mindestpreis: 60 EUR
9 Los(e)/Seite