3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 6159
Paar Holzskukpturen "Engel mit Laute und Tuba", gefasst, Gegenstücke, bemalt, teilvergoldet,
Paar Holzskukpturen "Engel mit Laute und Tuba", gefasst, Gegenstücke, bemalt, teilvergoldet, Grödnertal, h je 21 cm, Mindestpreis: 80 EUR
Los 6405
Orden und Ehrenzeichen 1 x Eisernes Kreuz I. WK, 1 x Eisernes Kreuz II. WK, 1 x Ehrenkreuz mit
Orden und Ehrenzeichen 1 x Eisernes Kreuz I. WK, 1 x Eisernes Kreuz II. WK, 1 x Ehrenkreuz mit Band I. WK, Mindestpreis: 80 EUR
Los 7050
Porzellanfigur Manufaktur Hoechst, "Junge mit Turban und einem Horn", weiß, Bodenmarke, h 17 cm,
7050Porzellanfigur
Manufaktur Hoechst, "Junge mit Turban und einem Horn", weiß,
Bodenmarke, h 17 cm,
Porzellanfigur Manufaktur Hoechst, "Junge mit Turban und einem Horn", weiß, Bodenmarke, h 17 cm, Mindestpreis: 40 EUR
3 Los(e)/Seite