Los 6022
3 Zinnteller partiell monogrammiert, 1x mit floraler Randbordüre, Engelsstempel, Gebrauchsspuren,d
3 Zinnteller partiell monogrammiert, 1x mit floraler Randbordüre, Engelsstempel, Gebrauchsspuren,d 24-25,5 cm,
Jugendstilfotoalbum ohne Inhalt, reicher Gelbmetalldekor, um 1920, 34x21 cm,