6 Los(e)/Seite
Taschenuhr 800 Silbergehäuse, punziert Robert Winter (Ankermarke), Ankerwerk mit Kronenaufzug,
Christian, Mischke geboren 1944, 5 Radierungen mit Aquatinta auf Kupfer, auf Bütten gedruckt,
Gewichtsatz groß, Messing, deutsch, wohl 18./19. Jh., fast komplett, h 17 cm, Mindestpreis: 200
Gewichtsatz groß, Messing, deutsch, wohl 18./19. Jh., fast komplett, h 17 cm, Mindestpreis: 200 EUR
Konvolut 3 Gewichtsätze, Messing, fast komplett, verschiedene Größen, deutsch, 19./20.Jh., h 3-7
Konvolut 3 Gewichtsätze, Messing, fast komplett, verschiedene Größen, deutsch, 19./20.Jh., h 3-7 cm, Mindestpreis: 260 EUR
Votivgabe Metall, farbig bemalt, Darstellung einer "Viehweide, darüber schwebender gegeißelter
6 Los(e)/Seite