4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 6028
Konvolut 2-tlg., Messing, Gürtelschnalle mit Zunftzeichen des Zimmermanns, Original Lederfutteral,
Los 6160
2 Miniaturen Gouache auf Elfenbein, ovale Porträts einer jungen Dame und jungem Mann, neuzeitlich,
2 Miniaturen Gouache auf Elfenbein, ovale Porträts einer jungen Dame und jungem Mann, neuzeitlich, 6x5 cm, im Rahmen, Mindestpreis: 60 EUR
Los 6161
Miniatur Gouache auf Elfenbein, ovale Darstellung der Mutter Gottes mit 3 Kindern, 19.Jh., 7,5x6
6161Miniatur
Gouache auf Elfenbein, ovale Darstellung der Mutter Gottes mit 3
Kindern, 19.Jh., 7,5x6
Miniatur Gouache auf Elfenbein, ovale Darstellung der Mutter Gottes mit 3 Kindern, 19.Jh., 7,5x6 cm, im Rahmen, Mindestpreis: 140 EUR
Los 8003
Barruel, Paul 1901 Paris 1982 Chambery, 7 Aquarelle auf Papier, verschiedene Vögel, teilweise im
8003Barruel, Paul
1901 Paris 1982 Chambery, 7 Aquarelle auf Papier, verschiedene Vögel,
teilweise im
4 Los(e)/Seite