Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

1333 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 23

Damenring14 kt. Gelbgold, 1 Amethystcabochon, 8 Brillanten, zus. ca. 0,16 ct., weiß, durchbrochen gearbeitete Fassung, ca. 11 g schwer, RM 55,

Damenring14 kt. Weißgold, 1 Zuchtperle, weiß, 2 Diamanten zus. ca. 0,10 ct., weiß, vsi, Meistermarke, ca. 4 g schwer, RM 57,

Armband925 Sterlingsilber, 5 Medaillons mit Cameen, Frauenköpfe, punziert, Original Fahrner, teilweise graviert, ca. 28 g schwer, l 19,5 cm,

ArmbandSilber, vergoldet, teilweise durchbrochen gearbeitet, Blumendekor, mit 25 kl. Rubinen besetzt, Sicherungskettchen, ca. 23 g schwer,

Damenring14 kt. Weißgold, mittig ovale Opalindoublette, Kranz mit 12 Diamanten zus. ca. 1,20 ct., weiß, Krampenfassung, ca. 7 g schwer, RM 57,

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 23