Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1333 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1333 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Armband 925 Sterlingsilber, 5 Medaillons mit Cameen, Frauenköpfe, punziert, Original Fahrner, teilweise graviert, ca. 28 g schwer, l 19,5 cm, ......

Zierdose 925 Sterlingsilber, emailiert, Deckel mit chin. Szene, "4 Damen", Schriftzeichen, Innenvergoldung, Meistermarke G.S., ca. 188 g schwer, 6...

Damenring 14 kt. Weißgold, Blütenform, besetzt mit 6 Brillanten zus. ca. 0,24 ct., weiß, 13 geschliffene Saphire, Krampenfassung, ca. 6 g schwer, ...

Armband Silber, vergoldet, teilweise durchbrochen gearbeitet, Blumendekor, mit 25 kl. Rubinen besetzt, Sicherungskettchen, ca. 23 g schwer, ...[m...

Loading...Loading...
  • 1333 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose