Augsburg

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Furniture (76)

Schätzpreis

76 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 76 Los(e)

Stilschränkchen Nussbaum, Wurzelholz, Italien, 20. Jh., zweitürig, offenes Mittelfach, Furnierschäden, h 102 cm, b 109 cm, t 38 cm, ...[more]

  • 76 Los(e)