Ikone, Rußland 1856 Madonna mit Jesuskind, Rußland, Silberrisa, dat. 1856, punziert 84, Meistermarke, 27x22 cm, ...[more]
Los 8185
Ikone Rußland, 2. Hälfte 18. Jh., Darstellung des Hl. Dimitri von Rostow, Randbeschädigungen und
8185Ikone Rußland, 2. Hälfte 18. Jh., Darstellung des Hl. Dimitri von Rostow, Randbeschädigungen und
Ikone Rußland, 2. Hälfte 18. Jh., Darstellung des Hl. Dimitri von Rostow, Randbeschädigungen und Fehlstellen, 36x31 cm, ...[more]