Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1375 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1375 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Verdienst Medaille des Kronordens 18 kt. Gelbgold, "Dem Verdienste", Wilhelm II., König von Württemberg, an 18 kt. Gelbgold Venezianerkette, zus. ...

Armband 18 kt. Gelbgold, Meistermarke CB, Bucherer, Schweiz, besetzt mit 9 Diamanten und 24 kleinen Rubinen, aufgearbeitetes Blüten- und Blattdeko...

Zierschale Silber, Burma (Myanmar), 7 Medaillons mit Szenen aus dem Buddhismus, Reliefarbeit, teilweise durchbrochen gearbeitet, graviert, am Bode...

Krawattennadel 14 kt. Gelbgold, punziert, Wien um 1900, 1 ovaler Saphir, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct., Krampenfassung, ca. 3 g schwer, ...

Damenring 14 kt. Gelbgold, besetzt mit 8 kl. Diamantsplitter, 1 Saphir, 1 Rubin, 1 Smaragd, Navetteschliff, 10 kl. Zuchtperlen, ca. 5 g schwer, RM...

3 Teile Schmuck Armband mit Oldtimeranhänger, vergoldet, Kropfkette versilbert, Trachtenclip Silber mit Anhänger, wohl Barthel & Sohn, zusammen, ...

Konvolut Koralle 1 Halskette, Korallperlen im Verlauf, d 5-8 mm, 1 Armband, 4-reihig, Silberkastenschloss, vergoldet, 1 Kastenschloss für 2-reihig...

Loading...Loading...
  • 1375 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose