Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (51)
Filter entfernen
51 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 51 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Steinskulptur Granit, wohl Richard Vinotti, 1965, "Der Kopffuß", moderne Ausformung, signiert Richard, lebt und arbeitet in Oberammergau, zahlreic...

Bronzeskulptur stehende Person mit ausgebreiten Armen, Bronze, marmoriert, auf Marmorsockel, signiert und datiert 1988, 12/20, h 33 cm, Marcel Mar...

Paar Skulpturen, um 1800 Holz, geschnitzt, Johannes tauft Jesus Christus, Teile fehlen, Fassungsschäden, Süddeutsch, h 38 und 50 cm, ...[more]

Neppel, Hermann 1882 - 1944, Bronzeskulptur, stehende leicht bekleidete Dame mit Buch und Spitzhut, signiert, auf Marmorsockel "die kleine Fee", G...

Loading...Loading...
  • 51 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose