Augsburg

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

  • Watercolours (45)
45 Los(e)

  • 45 Los(e)

Butz, Heinzgeb. 1925, Mischtechnik auf Papier, Skulptur in blau und rot, rückseitig Ausstellungsvermerk, 26x21 cm, im Rahmen, ...[more]

Raffler, Max1902 1988 Greifenberg/Ammersee, Aquarell auf Papier, Sonnenblumenstrauß in Steinzeugkanne, rechts unten signiert, 41x29 cm, ...[more]

  • 45 Los(e)