- Oberkategorie,
Los 6048
Frankreich, 19. Jh.Paar Lampenfüße, Metallguss, vergoldet, Reliefarbeit, umlaufendes Puttidekor,
6048Frankreich, 19. Jh.Paar Lampenfüße, Metallguss, vergoldet, Reliefarbeit, umlaufendes Puttidekor,