Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1001 - 5034)

  • (Lose: 6001 - 8192)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Glassware (51)
Filter entfernen
51 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 51 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Hinterglasbildwinterliche Hausschlachtung, rechts unten signiert Zürkovic Zvorko, dat. 1974, Arbeit eines jugoslawischen Naiven, 50x45 cm, im Rahm...

HinterglasbildLandschaft mit Bauer beim Holz sägen, rechts unten signiert Virins Branko, dat. 1974, Arbeit eines jugoslawischen Naiven, 34x43 cm, ...

Trinkgarnitur, 19. Jh.kobaltblaues Glas, Emailmalerei, teilvergoldet, Karaffe und ein Glas, Glas dient auch als Verschluß, 1 Chip am Glas, h 21 cm...

GlasbierkrugPressglas, teilweise geätzt, florales Medaillon, Zinndeckel mit bemaltem Porzellaneinsatz und Glasprisme, um 1880, h 22 cm, ...[more]

Konvolut Schnupftabakflaschen32 St., Kristallglas, verschiedene Dekore und Größen, teilweise beschliffen, 20. Jh., teilweise mit Stöpsel, h 8 - 11...

Konvolut8 Gläser, 3 x Noppengläser mit Wappendekor, Emailmalerei, 2 x gedrehter Schaft, teilvergoldet, 1 x Römer, Emailmalerei, 1 x Jugendstil, 1 ...

Paar VasenKristallglas, "Eisch", verschieden, 1 x umlaufende Landschaft, 1 x Libelle, monogrammiert R.T., E.S., h 15,5 - 22 cm, ...[more]

Art Deko SetPorzellan, Schälchen (Randbeschädigung), 8 Glasuntersetzer, Deckelschale, Anbietschale, Goldrand, Goldflitter im Verlauf, grüne Bodenm...

Konvolut Milchglas19. Jh., Emailmalerei, Paar kl. Becher, Paar Becher, 1 Becher, "Glück sey ihr Lohs", 1 Kristallglas, weisser Überfang, h 6,5-10 ...

Loading...Loading...
  • 51 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose