3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2074
Hinterglasbildwinterliche Hausschlachtung, rechts unten signiert Zürkovic Zvorko, dat. 1974,
Los 2075
HinterglasbildWinterlandschaft mit Häusern und Tieren, rechts unten signiert P. Slocuk, dat. (19)75,
Los 2076
HinterglasbildLandschaft mit Bauer beim Holz sägen, rechts unten signiert Virins Branko, dat.
3 Los(e)/Seite