Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1001 - 5034)

  • (Lose: 6001 - 8192)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Carpets (15)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
Filter entfernen
15 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 15 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bernhard, Georggeb. 1929 Augsburg, Öl auf Holz, Fisch in Bratpfanne in rot und schwarz, rechts oben monogrammiert, datiert April 1961, 57x89 cm, i...

Lettl, Wolfgang1919 Augsburg 2008, Öl auf Hartfaser, "Schlossallee", rechts unten signiert, datiert (19)73, rückseitig betitelt, alter Klebezettel...

Lettl, Wolfgang1919 Augsburg 2008, Öl auf Hartfaser, "Die vergebliche Brücke", rechts unten signiert, datiert (19)85, rückseitig betitelt, 34x49,5...

Lettl, Wolfgang1919 Augsburg 2008, Öl auf Hartfaser, "Ohne Titel", Handschuh, rechts unten signiert und datiert (19)83, 29x34,5 cm, im Rahmen, sie...

Lettl, Wolfgang1919 Augsburg 2008, Öl auf Leinen, "Florenzansicht: Ponte Veccio", links unten signiert und datiert (19)52, 40x48 cm, im Rahmen, si...

Bickel-Schultheis, Joles1905 Frankfurt - 1988 Ampermoching/Dachau, Öl auf Mischtechnik auf Malerpappe, "Blumen in Vase", mittig signiert, 74x51 cm...

Bickel-Schultheis, Joles1905 Frankfurt - 1988 Ampermoching/Dachau, Öl auf Mischtechnik auf Malerpappe, "Blumenstrauß", links unten signiert, 69x52...

Loading...Loading...
  • 15 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose