Stehlampe mit WandlampeMetall, 6 Blüten mit Lampen, bunt, selten, 20. Jh., ...[more]
Los 2060
KlimtsesselHolz, gefaßt, beschnitzt, teilvergoldet, Arbeit vom Grödnertaler Meister Carl Moroder,