10 Los(e)/Seite
WandspiegelMitte 19. Jh., reich gestuckt, vergoldet, teilweise berieben, Gesamthöhe 128 cm, b 65
WandspiegelMitte 19. Jh., reich gestuckt, vergoldet, teilweise berieben, Gesamthöhe 128 cm, b 65 cm, ...[more]
TischspiegelMessingmontur, Jugendstil-Art, Reliefdekor, neuzeitlich, h 25 cm, ...[more]
Spiegel, um 1880Holz, aufwendiges Stuckdekor, Rokokoform, gefasst, Vogel- und Blumendekor, minimal
Spiegel, um 1880Holz, aufwendiges Stuckdekor, Rokokoform, gefasst, Vogel- und Blumendekor, minimal beschädigt, 143x79 cm, ...[more]
Wandspiegelum 1900, Stilform mit erweiterten Ecken, minimal beschädigt, 94x68 cm, ...[more]
Wandspiegelbarocke Form, neuzeitlich, Gelbmetall, h 70 cm, ...[more]
Wandspiegelneuzeitlich, vergoldeter Holzrahmen, Spiegel eingeschliffen, oval, 38x26 cm, ...[more]
Wandspiegeloval, um 1880, aufgestuckter, vergoldeter Rahmen, h 107 cm, b 109 cm, ...[more]
Wandspiegel19. Jh., aufwendiger Barockrahmen, eingeschliffenes Spiegelglas, Gesamtgröße 58x83 cm,
Wandspiegel19. Jh., aufwendiger Barockrahmen, eingeschliffenes Spiegelglas, Gesamtgröße 58x83 cm, ...[more]
Wandspiegel19. Jh., reich gestuckt, vergoldet, floraler und Rankendekor, h 100 cm, b 110 cm,
Wandspiegel19. Jh., reich gestuckt, vergoldet, floraler und Rankendekor, h 100 cm, b 110 cm, ...[more]
ZiervaseKeramik, geschwärzt, reicher Gelbmetalldekor, seitlich Puttiskulpturen, auf Porzellansockel,
ZiervaseKeramik, geschwärzt, reicher Gelbmetalldekor, seitlich Puttiskulpturen, auf Porzellansockel, neuzeitlich, h 36 cm, ...[more]
10 Los(e)/Seite