Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1001 - 5034)

  • (Lose: 5035 - 8264)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Books & Periodicals (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Buch Andachtsübungen eines wahren Christen, verlegt in München 1804, Titelkupfer, verschiedene Kupferstiche, geprägter Ledereinband, mit Silberbes...

Buch Meinrad Rosenzweigs, Rechenkunst, dritte Auflage, Augsburg Rieger, 1803, Halbledereinband, schlechter Zustand,- - -20.00 % buyer's premium on...

3 BücherBriefe zur Beförderung der Humanität, J.G. Herder, Erste, Dritte und Fünfte Sammlung, gedruckt in Riga 1793/94/95,- - -20.00 % buyer's pre...

BuchLegende der Heiligen, Titelkupferstich, Landshut, 1838,- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[mor...

2 BücherWörterbücher, Deutsch-Französisch in Französisch, Frankreich, Paris 1800, im Ledereinband,- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose