- Kategorie,
7 Los(e)/Seite
Hinterglasbild, 20. Jh.Osteuropa, Kirchenansicht, im Vordergrund Engelchen beim pflügen, 35x49 cm,
Hinterglasbildvon Ouejau, Nicole, Fischerboot und ein Wal, links unten signiert und datiert 1966,
HinterglasmalereiOsteuropa, 20. Jh., "Adam und Eva", 23x19 cm, im Rahmen,- - -20.00 % buyer's
Hinterglasbild, 20. Jh.Osteuropa, Hl. Nikolaus, teilweise Abplatzungen, 58x53 cm, im Rahmen,- - -
HinterglasbildMutter Gottes auf der Weltkugel, gemalt, 20. Jh., 23x17 cm, im Rahmen,- - -20.00 %
Paar Hinterglasbilder19. Jh., "Mutter Gottes und Christus mit Dornenkrone", im Holzrähmchen, je 11x7
7 Los(e)/Seite