• (Lose: 1001-5056)

  • (Lose: 6001-8138)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Carpets (8)

Schätzpreis

  • Prints (8)
8 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Los 2023

lithographie

Los 2024

lithographie

Los 2040

4 lithographien

Los 2041

farblithographie

Los 2044

ernst fuchs

Los 2045

ernst fuchs

Los 2046

ernst fuchs

Los 2047

ernst fuchs

  • 8 Los(e)